Статьи

Что такое интерактивный стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ – мультемедийный центр нового поколения, контролируемый касанием. Разработка мультитач позволяет употреблять прикосновения сразу нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания перемещений дает вероятность превращения обычной поверхности в инноваторскую интерактивную платформу. Интерактивный стол имеет яркую поверхность с высочайшим разрешением. Что дает собой интерактивный стол? Сенсорный стол – это инновационная разработка, которая позволяет применять любую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable имеет возможность иметь горизонтальную или наклонную конфигурацию, хоть какое количество ножек и различный наружный разряд. Особое программное обеспечение позволит воплощать с помощью сенсорного стола всевозможные задумки и решения. Воспользоваться им может одновременно некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо веселительное действие поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, видимый издалека, и вероятность одновременной работы нескольких юзеров делают воспринимающий стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. Комплектация устройства производится «под ключ» либо собирается под индивидуальное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных приложений. Интерактивный стол в аренду станет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном стиле. Аренда сенсорного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Преимущества и возможности интерактивного стола

  • Простое управление
  • Воспринимающий стол включен к сети Веб и может работать сообразно заблаговременно данному расписанию. Править столом можно удаленно, чрез компьютер, нотбук или в том числе и мобильный телефон.
  • Спасибо обычному, подсознательно понятному интерфейсу, вкалывать с интерактивным столом сумеет любой: как дети, так и пожилые люди.
  • Потрясающая графика и высочайшая чувствительность
  • Изображение на экране интерактивного стола имеет высокую ясность, никак не зависящую от освещенности здания. Это качество изображения достигается спасибо применению LCD-панели с высокой контрастностью.
  • Не считая того, такой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а означает, имеет возможность взаимодействовать сразу с несколькими пользователями. iTable мгновенно откликается на любое касание. Не считая того, он поддерживает и распознает около 100 разных жестов, будто позволяет управлять столом даже не касаясь плоскости.
Читать так же:  Кардшаринг - уверенный барьер некачественному ТВ

Интерактивный стол для любого внутреннего убранства

Вы можете заказать мультитач стол, который подойдет перед спецоформление хоть какого интерьера. Не считая такого, он может существовать исполнен в фирменном манере вашей фирмы, с изображением логотипа и наименования. Вы сможете приобрести либо арендовать сенсорный стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, косой, отвесный.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»