Статьи

Бег от импотенции

Жизнь развивается в движении. Человек бежит на протяжении всей своей эволюции, но последнее время он стал резко останавливаться, что приводит к застойным явлениям, нарушению обмена веществ и различным заболеваниям, например, проблемам с половой жизнью. Конечно, сейчас существуют разнообразные капли, повышающие мужскую силу, такие как Молот Тора. Но и про физическую форму тоже не стоит забывать.

Бег от импотенции

Именно, застойные явления ведут к импотенции и болезням мочеполовой системы. Мужской гормон тестостерон вырабатывается в достаточном количестве при мышечной работе. Воспаление предстательной железы — серьезная и болезненная болезнь, возникает из-за застойных явлений.

Сегодня модно бегать. Преуспевающие бизнесмены и модели бегут от ожирения, за здоровым образом жизни, но нужно уметь бегать, чтобы не причинить себе вреда.

Известны утренние уличные забеги президента Клинтона, в сопровождении собаки и охраны, к ближайшему Макдональдсу. Эффектно, по-американски, но с призовым гамбургером и кока-колой рушатся все достижения здорового образа жизни.

Когда-то было модно бежать от инфаркта, но на похмелье обычно бегут в обратную сторону. Здоровый образ – это светлая сторона жизни и она не совместима с затхлой темной стороной существования белковой материи.

Начинают обычно с ходьбы. Просто надо встать и идти, хотя бы, прогуляться. Начните ходить по экскурсиям и походам. Многие скажут, что находились и набегались на работе. Это неритмичная и загрузочная деятельность. Мы говорим о беге, который разгружает психику, оживляет организм, подымает жизненный тонус.

Перед решением побежать, желательно зайти к врачу. Здоровые люди обычно не подозревают, что у них могут быть скрытые болезни, накопившихся в результате застойной жизни.

На бег нужно одевать толстые шерстяные носки (защита от потертостей) и удобную, любимую обувь. Это качественные кожаные кроссовки. Одежда должна быть свободной, чтобы не сковывать движения. Материал — содержать побольше хлопка, который впитывает пот и позволяет телу нормально дышать.

Читать так же:  Керамическая плитка - лучший отделочный материал

Не идите на бег, как на казнь. Настройтесь на счастье оживления. Часто, в голову приходит масса причин, чтобы не бежать, но не поддавайтесь – бегите. Любое физическое упражнение требует систематичности. Для подстраховки берите с собой друзей, но для полного ощущения необходимо одиночество.

Перед бегом обязательно сделайте разминку. Маховые и растягивающие упражнения подготовят организм и оберегут от травм.

Бегать можно утром и вечером. Бегайте везде, но желательно на природе, где воздух почище. Не нужно бить рекорды – бегайте в удовольствие и без одышки. Пробежали немного, прошлись, пока дыхание восстановится и снова легко непринужденно побежали. Свободный бег – это бег не для рекордов, а для удовольствия.

По окончанию беговых путешествий необходима растяжка и душ. Побежали.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»