Статьи

Подарки сильному полу

Как порой бывает сложно выбрать подарок мужчине! Выбирая подарок для него, стоит учитывать некоторые моменты, которые смогут облегчить выбор:

  • место, которое мужчина занимает в вашей жизни – родственник, любимый, друг, коллега или знакомый;
  • возраст мужчины;
  • профессия или род занятий;
  • увлечения и пристрастия;
  • сумма денег, которой Вы располагаете;
  • повод, по которому будет дариться подарок.

Активным мужчинам

Мужчина, который увлекается музыкой или ди — джеингом будет рад, если его подарком окажется миди клавиатура. Сейчас есть много разных вариантов, по функционалу и по цене. Меломан будет в восторге от такого презента.

Если мужчина любит экстрим и предпочитает активный образ жизни, то просто идеальным подарком для него будет подарочный сертификат на «Катание на Зорбе». Зорбинг в последнее время приобретает все большую популярность. Зорб – это прозрачная термопластичная полиуретановая сфера, составляющая в диаметре чуть больше 3 метров. Человек помещается в этот шар, пристегивается надежными ремнями и веселье начинается! Существуют наземный и водный вид данного вида развлечения. Наземный Зорбинг – скатывание с холмов, гор, возвышенностей. Второй вид – все действия происходят на воде – это может быть река, бассейн, пруд, море и так далее.

Существуют некоторые правила и ограничения, которые позволят получить удовольствие от катания, не принеся вреда никому. К ним относятся, например:

  • некоторые ограничения по здоровью – скачки артериального давления, проблемы с сердцем, недавно перенесенные болезни;
  • некоторые ограничения по весу и росту;
  • не рекомендуется употреблять пищу за час-два до спуска и другие предосторожности и правила техники безопасности.

Естественно, перед спуском инструкторы все это подробно объясняют. Существует даже детский вид этого удивительного развлечения, так что он сможет порадовать даже самых маленьких мужчин.

Читать так же:  Как выбрать утюг

Для солидных людей

Если же мужчина является солидным бизнесменом или просто не любит активные развлечения, то ему подойдут совершенно другие подарки, которые будут подчеркивать его. Элитные подарки для мужчин можно подобрать без труда. Подойдут эксклюзивные пишущие принадлежности или аксессуары для работающих в офисах людей, дорогие сигары, а также пепельницы и зажигалки или другие аксессуары для курящих, дорогой элитный алкоголь, изысканные стаканы для любителей выпить.

Также существует огромное количество различных уникальных статуэток и сувениров ручной работы, которые смогут порадовать солидного мужчину и оставить приятные впечатления о дарителе на долгие годы.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»