Информация

Полимерцементные полы

Полимерцементные полы широко используются в строительстве. Их можно встретить в жилых, коммерческих, административных и производственных зданиях. Использование слоя полимерцементной стяжки придает полу высокие прочностные свойства, такие же, как у классического бетонного основания. Кроме того, готовая поверхность обладает привлекательными декоративными свойствами благодаря наличию в составе строительной смеси красящих пигментов.

Мы реализуем архитектурные комбинации, соответствующие всем требованиям ГОСТ. Продукт поставляется напрямую производителем, с высокой прочностью, защитой окружающей среды и гигиеной.

Особенности полимерцементного пола

В состав строительной смеси входят цемент и пластификаторы на основе полимерных материалов. Полимерцемент также разбавляют красящими пигментами, помогающими придать покрытию нужную цветовую гамму. Для дополнительной защиты от скольжения в пол добавляется песок. Готовый состав при нанесении на бетон образует тонкую, но очень прочную пленку, надежно защищающую основание от внешних элементов.

Заказывая полимербетонные полы в нашей компании, вы можете рассчитывать на их высокое качество. Строительная смесь производится по запатентованной технологии и тщательно проверяется квалифицированными специалистами на каждом этапе производства.

Читать так же:  Надувное сиденье для лодки ПВХ

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»