Информация

Игровой автомат Keks и его особенности

https://webpokerok.com/iphone/Все помнят старую добрую сказку колобок? Igrosoft создал хорошо стилизованный слот по сюжету настоящей детской сказки. Правда деда в игре нет, но к компании добавились баранки, калачи, горшок вкуснейшего гречневого меда и прочие собратья. А в машине вы увидите волшебную печь, которая умелым маневром заслонок сама испечет куличи. Итак, любители деревенского колорита, приглашаем вас сыграть в интересную и прибыльную игру, у которой уже немало поклонников.

Символика слота: у каждого сказочного героя своя роль

https://webpokerok.com/iphone/На экране игрок видит жизнь деревенской избы. Старушка спокойно работает в обыкновенных перчатках, черный кот мирно спит у печки и уже накрыт стол к приезду родственников. Каждый анимированный и неодушевленный персонаж является важным элементом вращающихся барабанов — комбинации сказочных предметов принесут вам много денег.

  1. Солдаты, большой горшок с маслом, самовар, расписанный под старинное серебро, балалайка с треугольными струнами, стопка мягких и ароматных бубликов, гармошка для составления композиций и тесто для очередной булочки. Вам нужно 3 барабана, аккордеона или других значков подряд, чтобы выиграть.
  2. Вайлд символ — желтый колобок. Здесь он также известен как кекс. Он способен заменить любой элемент машины. Если в ряд выстроятся две красные звуковые гармоники и колобок, это будет равняться трем гармоникам — игрок получит выигрыш.
  3. Волшебная серая печка – символ разброса. Этот самый мистический персонаж умеет печь пироги. Если на экране выпадут три четверки, пользователь получит бонусную игру. Сначала нужно открыть все ставни и найти куличи — они тщательно спрятаны у печи. Итак, вам нужно найти в кустах пряничного человечка, но там притаился злой серый волк.

Мобильная версия казино https://webpokerok.com/iphone/ содержит этот и многие другие игровые автоматы. Вдобавок здесь предлагается играть в разные виды видеопокера.

Читать так же:  Дубовые окна

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»