Информация

Услуги военного переезда

Военный переезд – это стрессовый и трудоемкий процесс. Транспортная компания ТСС готова оказать услугу по доставке солдат в другой город. Работаем на территории РФ и стран СНГ. Профессиональная команда подскажет, как правильно упаковать и загрузить вещи, какие документы собрать, все тонкости и нюансы.

Компания https://trans-city.su/uslugi/mezhdugorodnij-pereezd/voennyj-pereezd/ берет на себя все обязательства по переселению военных. Эксперты четко выполняют свою задачу и выбирают наилучший вариант маршрута. Услуги по переезду предоставляются таким образом, чтобы клиенты могли переехать в тот же день, когда они просят. Компания также оказывает услуги по погрузке и разгрузке всех необходимых вещей. Военный юрист даст вам всю разъяснительную информацию.

Приказ о переезде военнослужащему

Перевозка солдатских вещей в другое место включает несколько этапов:

  • Оставьте заявку на сайте компании или позвоните на горячую линию для связи с менеджером.
  • Он рассчитывается исходя из географического положения, веса и объема товара.
  • В согласованный день мы предоставим свободный автомобиль и отправим товар. Клиенты экспресс-логистики ТРЦ смогут заказывать упакованные товары.
  • Мы загружаем и разгружаем автомобили. Мы обеспечим онлайн-геолокацию автомобиля.
  • После того, как транспортное средство прибывает на место погрузки и разгрузки, грузчик загружает товар.
  • Благодаря принципу компании «оплата после выгрузки», все отчетные документы мы отправляем сразу же после успешного выполнения взятых на себя обязательств перед заказчиком.

Цены на переезд

Транспортная компания перевозит солдат в другой город по индивидуальной цене. Все зависит от расстояния и общего веса транспортного средства. Но компания предлагает покупателям простой, быстрый и экономичный способ доставки — с помощью дополнительных товаров. Это транспортное средство для некоторых клиентов компании. Эта услуга экономит время и деньги. Подробности комиссии рассчитает менеджер компании.

Читать так же:  Где хранить фото в цифровом виде?

Официально осуществляем перевозку и подписываем договор. Никакой дополнительной комиссии, только прозрачная и честная работа.

Остались вопросы о передвижении? Свяжитесь со специалистом по номеру горячей линии, указанному в справочнике, или оставьте заявку на сайте. Заявки обрабатываются быстро, обращайтесь.

Мы рассчитываем стоимость доставки для каждого клиента, исходя из всех ваших пожеланий. Заполните форму заявки и наш менеджер Вам перезвонит!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»