Полезности

led фотозона

Ни одно мероприятие не обходится без сотен выходок фотокамер либо телефонов. Любой хочет получить хорошую уникальную фотку в память о прошедшем вечере. Украсить разное мероприятие, выделиться среди соперников в своей сфере, выделить креативность и современность несомненно поможет неповторимая яркая инсталляция – светодиодная фотозона. Фотография на нестандартном светодиодном фоне постоянно станет выдаваться среди множества других фото. Вы не останетесь без внимания.

led фотозона – это интерактивная фото-инсталляция, состоящая из LED-экранов, соединенных в единую конструкцию. Это заключение будет симпатичным «островком» для проведения фотосессий на событии. Светодиодный экран – наверное экран особенной технологии, состоящий из кабинетов, частей и светодиодов, которые в совместно способны защищать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки особой разработки, благодаря им изображение выходит совсем броским и точным.

Светодиодная фотозона будет украшением на событии, броским предметом для привлечения интереса всех постояльцев, эффектным фоном для создания лихих активных снимков.

Сфера применения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие будет актуальным добавлением вслед за тем, где вам это необходимо.
Светодиодная фотозона выполняет последующие задачки:
-Яркое зрительное дополнение на вашем мероприятии;

-Эффектный фон для воплощения высококачественных активных фотографий;

-Современный метод рекламная инфы (В свойстве контента вы сможете избрать свой логотип компании);

-Сплотит ваш коллектив, создаст атмосферу праздника.

Светодиодная фотозона конструируется из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – это разработка контента, коей занимается штат  профессиональных художников.

led фотозона аренда оборудования:

Цена зависит от кол-ва мониторов, их разрешения, дополнительные зрительные эффекты/устройства, и на сколько дней планируется арендовать оснащение. Однако в том числе и при минимальной комплектации, в цену входит доставка, монтаж, пуско-настроечные работы и демонтаж.

Читать так же:  Интерактивный промоутер

Вероятность менять фон и выбирать любые результаты делает эту энергичность очень динамичной, яркой, активный и увлекательной. Гости события будут в восторге. Временами изменяющаяся картина никак не устроит мероприятие монотонным.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»