Полезности

Как выбрать велосумку?

Из большого ассортимента аксессуаров этак трудно избрать то, будто вправду пригодится, а никак не остается в шкафу до лучших времен. Это касается и сумочек, предназначенных для велосипедистов. Какой-никакую избрать? Универсальную либо только для ремкомплекта? Под седло или на раму? Из кожи или синтетики? Осмотрим основные виды таковых сумок.

Как выбрать сумку для велика? Сориентируемся с материалом

Кожа говорят благородным и в некотором роде элитным который был использован. Она долговечна, благовидна, прочна. Однако кожа – это совсем недешево, а с учетом условий эксплуатации (летящая персть, возможность угодить под дождь, брызги при проезде луж) первоначальный вид она потеряет совсем быстро. Потому еще лучше получать сумку из искусственной ткани. Она легко стирается, длинно сохраняет красивый вид, не подвластна гниению, высокофункциональна.

Разряды изделий

Сумочка для ключей велосипеда. Маленькая сумочка, коия удерживается перед седло или на раму. В нее помещается набор самых нужных инструментов, два заплаток и клей для покрышек. Подойдет тем, кто катается налегке.

Багажная сумочка для велика (удерживается на задний багажник). Габариты различаются: разрешено выбрать сумочку, в которую поместится только мобильный телефон и два необходимых вещей, а разрешено и такую, с которой вполне выйдет съездить за приобретениями. Но заслуживает помнить, что большая сумка, наполненная вещами, пребывая на заднем багажнике, обременяет передвижение ввиду увольнения центра тяжести.

Сумочка для велика под раму. Как верховодило, это небольшие модели, как и подседельные сумки, кои нужны, чтобы разместить ремкомплект для велосипеда.

Для далеких странствий подходят большие сумочки, кои располагаются сзаду либо спереди, а еще могут быть парными. Они назначаются не только для перевозки, но и ношения в руках, легко снимаются.
Родник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

Читать так же:  Купить автомобильное масло в Ростове

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»