Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в реализации не этак давно, дает собой имитацию наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на движения юзеров, их запросы по получению конкретных этих.

Предназначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она имеет возможность работать в течение суток, предоставляя конкретно ту информацию, коия нужна клиенту. Может быть прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель может скоро получить ответ на свой вопрос, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Купить это высокотехнологичное оснащение не составит труда, при необходимости промоутера можно взять в аренду в фирмы «Гефест».

Условный промоутер сегодня употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве передового щита, который способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором используются в приемных больших компаний. Это дает возможность сократить расходы на обслуживание покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных событий увеселительного характера

Будто дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на кой интересна, позволит поэкономить на расходах по организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Чем комфортен интерактивный промоутер? Наверное компактное оборудование, в котором держится правящий блок, установлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется бесцветная панель в подъем человека либо меньше.

Экран-панель производится из стекла либо особого прочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после включения посетители видят невероятно конкретную и объемную имитацию реального человека.

Читать так же:  Led Экраны

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»