Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод защиты металлических изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными веществами, даровитыми привести к дефектам плоскости. Заказать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы располагаем передовым оснащением и используем качественные материалы, потому готовы обеспечивать высочайший уровень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно отличается от обыденного окрашивания. Разработка предполагает максимальную адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит последующим образом:

1. Выбирается цвет и тип краски

2. Детище очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в результате чего происходит полимеризация красящего слоя, а также его частичное всасывание в сплав.

В результате выходит, что на мелочь никак не просто наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в определенной ступени становится долею продукта. Живучесть таковой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы украшаем железные изделия, детали и системы сообразно опробованной технологии, потому всегда приобретаем прогнозируемо высококачественный результат.

Достоинства Пред Иными Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнимо с обыкновенной окрашиванием и иными видами обработки отличается таковыми превосходствами:

  • возможность покрасить мелочь в любой цвет палитры RAL;
  • сразу получается и защитный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в разные цвета с разнообразными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная защита от воздействия воды;
  • выходит крепкий слой, кой трудно поцарапать либо повредить.

А ещё наверное экологически безопасная разработка.

Читать так же:  Центр медицинских услуг: ультразвуковая диагностика

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний разные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Методика обширно употребляется в индустрии и для решения домашних задач. С ее помощью позволительно придать объекту первоначальный вид либо приготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что бросается в глаза при главном же взгляде на автомобиль. Потому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Однако этому препятствуют летящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Эти дефекта никак не только ухудшают наружный вид дисков, но и имеют все шансы привести к выходу в свет коррозии, усиленному износу, диструкции либо поражению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой процедуры смотрятся совершенно новенькими. К тому же существенно увеличивается степень их охраны от действия любых факторов находящейся вокруг среды.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»