Информация

Клей «ПВА»

Клей «ПВА» хорошо всем знаком еще с детства. Однако область его применимости выходит далеко за пределы склеивания бумаги в детском садике. Данный клей является очень надежным и популярным веществом, его активно используют также в строительных работах, быту и промышленности.

Клей пва цена приятно порадует каждого, кто решил воспользоваться данным продуктом. Доступность, экологическая безопасность и простота использования – вот наиболее важные преимущества клея «ПВА». Кроме этого, «ПВА» ценен также и из-за своих экологических свойств: он не горюч и не токсичен, а также характеризуется весьма слабым запахом.

«ПВА» является чрезвычайно универсальным, именно по этой причине и обеспечивается его огромный спектр применения при склеивании материалов. Данный клей превосходно подойдет при склеивании самых разнообразных основ: древесина, бумага, картон, кожа, некоторые виды пластика и т. д. Поклейка материалов с достаточно высокой влагостойкостью и адгезией может быть произведена в условиях внешней среды (наружные работы).

 

Клей «ПВА» позволит быстро, надежно и качественно выполнить работы по склейке. Это – превосходный и универсальный расходный материал, применение которому найдется в каждом доме!

Читать так же:  АРЕНДА ИНТЕРАКТИВНЫХ СТОЛОВ

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»