Полезности

Дизайн кухни муниципальный квартиры: манера кантри.

В том числе и в обычную муниципальную квартиру можно привнести незначительно деревенского «шарма». И особенно подходящим это оформление интерьера будет выглядить в столовой. Заказывая у экспертов дизайн квартиры, прокрутите в голове вариант оформления кухонного помещения в манере кантри. Деревянная мебель, обработка из природных которые были использованы, аксессуары – предстоит побеспокоиться о почти всех нюансах.

«Деревенская» кухня: базы дизайна

Кантри в экстерьере – сплошное название всех «деревенских» манеров, пришедших из разных стран. Сюда разрешено включить и французский прованс, и нагорный шале. Однако какой бы вариант вы ни выбрали, амуниция здания и его оформление станут в чем-то схожи. Характерные царапины такого направления в дизайне:

Естественные которые были использованы в отделке – активизируя напольным покрытием и заканчивая текстилем на диванчиках.

Нарочная простота и дерзость в интерьере – изношенная мебель, винтажные занавески и салфетки на тумбах.

Неимение ярких цветов – отличие отдается «природной» гамме.

Уместно наличие на предметах мебели и отделочных материалах орнаментов и орнаментов.

Обилие кухонного текстиля – скатерти, чистого полотенца, маленькие подушечки, салфетки.

В столовой, сделанной в стиле кантри, никак не обязано существовать глянцевых плоскостей, «новомодного» декора, искусственных материалов.

При обработке помещения профессионалы ориентируются на последующие правила:

Настил. Используется естественный гранит, доски, керамическая плитка. Если выбираете линолиум, то направите внимание на свойство его исполнения – снаружи он должен походить на деревянную облицовку.

Потолок. Очень аутентично будет выглядить побелка – в манере кантри приветствуются фактурные плоскости. Ещё Вотан вариант – обшить потолок бревном.

Стены. Тут очень много вариантов – краска бежевых или белых цветов, украшающая штукатурка, обои в клеточку либо полосу.

Когда ремонт в помещении будет окончен, разрешено отправляться в магазин из-за мебелью. Непременно поищите вещи внутреннего убранства на чердаке – может, у вас остались стародавние комоды или шкафы. Они непревзойденно впишутся в общий дизайн.

Читать так же:  Диета на яблоках

Источник: гост-строй58.рф

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»