Информация

Преимущества чайника электрического

Если вы любите чай и кофе, вам не обойтись без электрочайника, ведь именно этот прибор максимально быстро нагревает воду. С классическим чайником это делать не очень удобно – теплоотдача через пластину менее эффективна, чем нагрев с помощью замкнутой спирали или других типов ТЭНов. Gorenje делает очень качественные электрические чайники, которые быстро кипятят воду и при этом имеют множество защитных технологий.

Чайник электрический купить в москве можно в интернет-магазине trftrade. Они могут быть выполнены в различных дизайнах. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете множество моделей из дизайнерских коллекций Ora-ito, Standart и Classico. Чайники могут быть оснащены закрытыми змеевиками или пластинчатыми нагревателями. Горенье не выпускает оригинальные устройства с открытой винтовой структурой. Устройства доступны в различных цветах: белом, черном, бежевом или из нержавеющей стали. В каталоге представлены устройства объемом от 1 до 1,7 литра. Этого достаточно, чтобы обеспечить кипятком большую семью.
Модель с закрытой катушкой

Классические чайники выпускаются с открытыми спиральными ТЭНами, у таких устройств масса недостатков – они плохо моются и часто ломаются. В то же время в случае жесткой воды в ней образуется большое количество накипи.

Этот метод был заменен более совершенной моделью замкнутой спирали. За нагрев в нем отвечает спиральный элемент особой формы с плоской поверхностью на верхней стороне. Это позволяет выровнять дно чайника и упростить его чистку. Кроме того, он быстрее нагревается из-за плоского дна.
преимущество

К преимуществам винтовых электрочайников закрытого типа можно отнести доступную стоимость. Это устройство намного дешевле, чем аналогичные устройства с плоскими нагревательными элементами. При этом модели с закрытыми спиралями ничем не отличаются от них по удобству очистки. Вы можете легко очистить поверхность от накипи специальными средствами или слабым раствором лимонной кислоты. Если вы хотите купить электрический чайник Gorenje с закрытым змеевиком, то такое оборудование вы без труда найдете в нашем интернет-магазине.

Читать так же:  Молодое поколение кухонь

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»