Информация

Покрытие для бассейна

Помещения с повышенной влажностью, такие как: бассейны, душевые, сауны — трудно представить без надлежащего противоскользящего и влагостойкого покрытия, ведь оно обеспечивает безопасный отдых в этих местах. Как правило, полы таких помещений скользкие, так как изначально изготавливались из влагостойких материалов (гранита, мрамора). Поэтому, чтобы избежать неприятностей, обязательно выберите правильное нескользящее покрытие для бассейна.

Характеристики влагозащитного покрытия

Производители нескользящих ковриков для влажных помещений позаботились о том, чтобы они были прочными, но в то же время легкими, комфортными на ощупь и соответствовали нормам безопасности.

Удобнее купить модульное покрытие, не вызывающее проблем при сборке, если из-за его свойств повреждена часть конструкции, то отдельные модули можно легко заменить, не заменяя весь материал.

2. Изделия для влажных помещений должны быть изготовлены из ПВХ с добавлением вещества, препятствующего образованию плесени и не позволяющему размножаться бактериям даже в условиях повышенной влажности и жары (если речь идет о саунах или банях).

3. Чистка и очистка противоскользящего покрытия бассейна не должна вызывать затруднений любым моющим средством, так как модули для установки обычно не требуются и клей не требуется — их обратная сторона очень хорошо прилипает к любой гладкой поверхности.

Читать так же:  Игровое развлечение в интернете – выбор надежной конфигурации контента казино

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»