Информация

Интернет в частный дом

Для подключения к сети загородного дома используются четыре сертифицированных комплекта оборудования. С ним вы получите бесперебойный высокоскоростной интернет истринский район. В эти комплекты входят антенны, модемы, крепления и, при необходимости, роутеры. Все компоненты надежны и работают эффективно.

В зависимости от текущего уровня сигнала, особенностей местности и требований потребителя мы предлагаем следующие способы подключения интернета к частному дому или даче:

Спутниковая антенна. Этот способ идеален для тех, кому уже несколько раз отказывали другие операторы, потому что подмосковные населенные пункты находятся далеко от антенн или кабельных сетей, а прокладка кабеля слишком дорога. «Плиты» позволяют достигать высоких скоростей автомобиля на любом участке.
Мобильная сеть. Для этого на крыше устанавливаются антенны, используются модемы, в том числе переносные, Wi-Fi роутеры для беспроводного доступа в Интернет по всему дому. Этот метод требует найти поблизости вышку 3G или 4G.
кабельное соединение. Для этого используются традиционные медные провода и более современная оптоволоконная оптика. Обеспечивает максимально надежное и бесперебойное соединение на самой высокой скорости.
Также используются другие технологии, такие как WiMAX.

Читать так же:  Какую одежду целесообразнее всего подбирать для хип хопа?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»