Авто

Модуль Глонасс для авто

Спутниковый модуль глонасс для автомобилей — это высокотехнологичное средство контроля положения автомобиля или любого другого объекта. Подключившись к ГЛОНАСС, вы сможете получать и передавать все виды информации, которые вы будете получать с помощью приложения в своем мобильном телефоне или смартфоне. Вы увидите на своем смартфоне:

  • Координаты положения автомобиля.
  • Количество израсходованного топлива, когда и где оно было заправлено/слито.
  • Скорость движения.
  • Определите правильный маршрут.

Устройство очень удобно в использовании и может быть легко установлено в автомобиле без использования специальных инструментов или помощи специалистов. С его помощью вы сможете найти всю интересующую вас информацию в режиме реального времени. Его можно прикрепить куда угодно.

Подключение к спутниковой системе ГЛОНАСС для отслеживания транспортных средств повысит эффективность работы транспортных компаний, исключит нецелевое использование автомобилей и расход бензина или дизельного топлива, сделает поездки более безопасными. Кроме того, ГЛОНАСС-мониторинг является одним из самых эффективных средств защиты от краж. Даже если автомобиль угоняет злоумышленник, транспорт легко обнаруживается благодаря спутниковой системе. Стоимость подключения навигационного маяка или трекера быстро окупается, что делает их очень популярными среди частных автомобилистов и крупных транспортных компаний.

Модуль GPS/ГЛОНАСС-270 постоянно определяет координаты местоположения автомобиля. И автоматически отправить их в центр охраны владельца системы климат-контроля Prizrak-GSM Line или FanControl-GSM. При использовании модуля автовладельцы просто открывают мобильное приложение для получения информации о местоположении автомобиля. Кроме того, с помощью телематического сервиса «Дозор» есть возможность проанализировать свое путешествие за определенный период времени.

Преимущества модуля GPS/ГЛОНАСС

  • Прием сигнала стабильный;
  • Уникальная простота установки и простота использования (настройка не требуется);
  • Класс защиты от влаги IP67 (для герметичного исполнения);
  • Производится на современном оборудовании и проходит строгий контроль в соответствии с международными стандартами;
  • Многолетняя гарантия производителя, безусловно, подчеркивает уровень качества продукции компании.
Читать так же:  Диагностика мерседес
Кнопка «Наверх»