Здоровье

Как убрать носогубные складки

Мы упорно отказываемся верить, что молодость быстротечна. безусловно. При таких возможностях современных косметических и хирургических процедур было бы глупо полагать, что время нельзя повернуть вспять. Это возможно, насколько это возможно. Сегодня можно убрать даже носогубные складки, что является лучшим признаком возраста, чем паспорт. И вам не нужно тратить много денег. Достаточно относиться к этому с умом. Сейчас мы расскажем вам, как убрать носогубные складки.

Как избавиться от носогубных складок филлерами

Для начала рассмотрим один из самых популярных способов, помогающих разгладить носогубные складки. Популярность этого подхода не прошла даром. Относительно небольшая стоимость хирургического вмешательства + довольно продолжительные результаты = достаточная причина для того, чтобы рассмотреть вопрос о применении носогубных наполнителей.

Филлеры или инъекции могут быть четырех типов:

  • Временные наполнители: этот тип наполнителей не разглаживает морщины дольше шести месяцев. Они самые дешевые.
  • Ингредиенты в основном включают гиалуроновую кислоту или коллаген. Это безопасные искусственные ингредиенты, от которых организм не отторгает;
  • Имеет длительный период всасывания: инъекции сделаны на основе полиморфных веществ – синтетического вещества. Эффект сохраняется до двух лет;
  • Совет: мы рекомендуем сначала попробовать обычные временные наполнители. Может быть, через шесть месяцев вы больше не захотите ничего вводить себе в лицо. Кроме того, если эффект не работает для вас, в этом случае проще всего просто вернуть все на место.

Как убрать носогубные складки в домашних условиях

Это также возможно. Конечно, если это не глубокие морщины, то после инъекции морщины полностью не исчезнут. В идеале описанные ниже методы следует применять после 35 лет. В любом случае профилактика лучше лечения.

1. Запись. Этот процесс осуществляется с помощью специального приспособления – эластичной липкой хлопковой ленты. Первоначально метод применялся спортсменами, восстанавливающимися после травм. Как и все хорошее, тейпы заметили косметологи и начали применять метод. Оставьте ленту на коже от 30 минут до 8 часов. Эту технику следует использовать в сочетании с массажем. Для получения долгосрочных результатов применяйте тейпирование в течение нескольких недель.

Читать так же:  Для чего нужна хлебница?

2. Массаж. Это отличный способ профилактики носогубных складок и способ избавиться от них. Делать это нужно по 5-10 минут каждое утро и вечер. Лучше использовать для этого специальный крем или гель.

3. Фейсбилдинг. Есть причина, по которой гимнастика для лица очень популярна среди голливудских звезд. Эти упражнения действительно помогают разгладить носогубные складки и морщины. Однако вам придется подождать несколько месяцев, чтобы увидеть результаты. Но это стоит того.

Кнопка «Наверх»