Информация

Газовая колонка vilterm

Новое поколение бытовых водонагревателей появилось в исторический момент с многолетней историей. Vilterm полностью сертифицирован как безопасный и тихий отопительный прибор. Кстати, если вам нужна газовая колонка vilterm, купить ее можно в сервисной компании ЛенГаз в Санкт-Петербурге.

Преимущества колонн Wilterm

  •  Латунный гидропневматический блок.
  •  Водовыпускная часть изготовлена ​​из латуни и имеет большую мембрану, что позволит избежать проблем с подачей воды из крана и обеспечит долгий срок службы столба.
  •  Латунные гайки вместо пластиковых гаек.

На данный момент приборы Vilterm доступны в трех объемах: 10 литров, 11 литров и 13 литров, которые обеспечивают горячую воду для стандартных приборов. Все колонки имеют автоматическое зажигание от батареек, что на сегодняшний день является наиболее удобным в использовании. В дежурном режиме столб не поджигает фитиль, поэтому нет расхода кислорода, нет притока воздуха из помещения в дымоход, поэтому газовая колонка будет забиваться пылью гораздо медленнее, чем пьезоподжиг.

Теплообменники изготовлены из качественной бескислородной меди и прослужат до 10 лет, но стоит помнить, что для того, чтобы любое оборудование прослужило дольше, его необходимо регулярно очищать от пыли и регулировать газ. Электронный дисплей позволяет легко настроить газовый котел Вильтерм на нужную температуру, что является большим преимуществом для газовых варочных панелей без модуляции пламени. В заключении хотелось бы написать свое мнение, что газовые водонагреватели Вильтерм – это качественные варианты отечественных экономичных бытовых котлов, подкрепленные хорошей сервисной поддержкой и постоянным снабжением запасными частями.

Читать так же:  Жилищное строительство: разработка ППР

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»