Материалы

Как выбрать женское белье

Нижнее белье – главное оружие женщины. В красивых сценах она более уверена в себе, привлекательна и сексуальна для мужчин. Чтобы купить женское эротическое белье, обратитесь в интернет-магазин tochkalubvi.

Как определить размер женского нижнего белья

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни испытывала неудобства ношения бюстгальтера:

  • Ремешок просто впивается в кожу;
  • Кости внешнего края отмечают тело;
  • Грудь не прилегает к чашке и предательски «выпадает» при быстром беге или ходьбе;
  • Спинка бюстгальтера поднимается довольно высоко, хотя должна быть примерно посередине спины.

Все эти проблемы связаны с одним – неправильным выбором размера. Это не только эстетическая проблема, но и очень реальная возможность проблемы со здоровьем. Если бюстгальтер не сможет хорошо поддерживать полную грудь, увеличится нагрузка на позвоночник, пережатие грудей также уменьшит кровообращение в них, а если будет слишком тесно, то повредит нежную кожу.

Все эти проблемы легко исправить и предотвратить негативные последствия. Для этого достаточно правильно подобрать женское белье. Первое, что нужно сделать, это определиться с размером груди. Сантиметровой лентой нужно измерить всего два параметра: объем под грудью и объем груди по самой выступающей части молочной железы (попросту говоря, по линии сосков). Важно располагать ленту строго горизонтально вдоль тела, чтобы результаты были максимально полезными.

Читать так же:  Столешница из камня
Кнопка «Наверх»