Разное

Vandec – ваши идеальные шторы!

Любители уюта, красоты и домашнего тепла непременно оценят шторы от компании Vandec. Производитель создает красивые и долговечные шторы, которые украсят любой интерьер. Главное – правильно подобрать их по дизайну, размеру, цвету и другим характеристикам. И в этом каждый клиент может рассчитывать на помощь квалифицированного менеджера, который расскажет о любой из представленных в ассортименте модели.

Как выбрать шторы для дома или офиса

Сегодня для потребителя важны не только эстетические характеристики товара, но и качество, долговечность, а также стоимость. Это касается и штор, при выборе которых следует быть особенно внимательным. Такой элемент интерьера как шторы может выгодно подчеркнуть дизайн помещения и скрыть недостатки. Профессионалы компании Vandec предлагают учесть следующие рекомендации при выборе штор:

  • Цветовая гамма изделии других элементов интерьера должна совпадать. Идеально соблюсти цветовой баланс может не каждый, поэтому при возможности стоит обратиться за помощью к дизайнеру или самостоятельно изучить принципы сочетания цветов в интерьере.
  • В зависимости от назначения комнаты шторы могут быть разными – портьеры помогут защитить помещение от яркого дневного цвета и ночных фонарей, а легкие гардины спасут от пыли с улицы. Использовать оба вида изделий можно по отдельности, но часто их сочетают, подбирая по стилю и цвету.
  • Важно особое внимание уделить материалу, из которого пошиты шторы. Лучше всего смотрятся занавески изо льна, ситца, шелка. Но эти материалы требуют бережного ухода, а также легко мнутся. Гораздо практичнее окажутся изделий из искусственного материала – полиэстера, но воздух они пропускают хуже натуральных тканей.
  • Также стоит определиться с типом крепления штор и подобрать к ним соответствующие аксессуары.

Подобрав идеальные шторы, интерьер помещения непременно преобразится. При желании можно скрыть имеющиеся недостатки, такие как низкие потолки, недостаток или, наоборот, переизбыток дневного света и др.

Читать так же:  Туркмения построит первое в стране подземное хранилище газа, пишут СМИ

Что предлагает Vandec современному покупателю

Шторы Vandec успешно конкурируют на рынке начиная с 1997 года. Сегодня компания является одной из самых крупных в Москве и имеет широкую базу постоянных клиентов. Профессиональные дизайнеры, декораторы, студии и частные заказчики ценят продукцию Vandec за красоту, соответствие актуальным трендам, качество и низкую стоимость. Широкий выбор портьер, вуалевых, нитяных и рулонных штор позволяет каждому найти подходящий вариант. А если запросы клиента уникальны, всегда можно заказать изготовление штор по индивидуальному проекту.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»