Statiii

Купить сплит систему в Ростове

С годами сплит-система приобрела все большую популярность.
Компания «Климат Ростов» предоставляет своим покупателям большой выбор высококачественных сплит-систем. Персонал компании продает и устанавливает сплит-системы уже более 8 лет. Они накопили богатый опыт в области климатической инженерии, поэтому они владеют информацией о каждом нюансе установки системы, уделяя особое внимание качеству и обслуживанию клиентов.
Официальная страница компании в социальных сетях — https://vk.com/klimatrostov161.
Понимая особенности сплит-системы, вы сможете выбрать правильную модель и обеспечить ее правильную работу.
Основное назначение сплит-системы — это охлаждение воздуха в помещении. Сплит-система состоит из двух частей. Один из них установлен снаружи комнаты, а другой-внутри комнаты. Чтобы соединить его с тонкой трубкой, просверливают отверстие в стенке.
Принцип работы сплит-системы аналогичен принципу работы холодильника. Фреон, протекающий по трубам системы, поглощает тепло из воздуха помещения, передает его тепловую энергию наружу и выделяет в окружающую среду. Система охлаждения кондиционера состоит из двух элементов — это Конденсатор и «испаритель». Фреон нагревается в помещении за счет поглощения тепловой энергии и превращается в газ. Следовательно, воздух охлаждается при прохождении через испаритель. Затем фреон поступает в конденсатор, охлаждается при контакте с наружным воздухом при низкой температуре, и снова становится жидкостью. Это приблизительное описание процесса кондиционирования воздуха, чтобы вы могли понять основные принципы работы сплит-системы.
Сплит-система оснащена пластиковой сеткой, которая улавливает крупный мусор и предотвращает его попадание в устройство. Фильтр тонкой очистки системы представляет собой более сложную систему, используемую для улавливания мелких частиц пыли, различных запахов, опасных бактерий и других загрязняющих веществ. Для этой цели система оснащена угольными или электростатическими фильтрами.
Современная сплит-система может работать в помещении площадью до 90 квадратных метров. Но если ваше помещение намного больше, то имеет смысл подумать об установке более эффективного оборудования. Такая сплит-система может устанавливать несколько внутренних блоков и подключать их к общему наружному блоку. Экономически это дешевле, чем использование нескольких сплит-систем, а внешние стены здания будут выглядеть лучше.
Высококачественная сплит-система может работать безупречно в течение длительного времени при условии, что она правильно установлена и работает в правильных условиях эксплуатации.
Все еще не можете выбрать правильную сплит-систему?Пожалуйста, свяжитесь с консультантом компании через контактную информацию на странице магазина и он вам поможет с выбором.
Читать так же:  Современный скандинавский интерьер

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»