Полезности

Агентство социальной информации

В наше время вести современный бизнес не так-то просто. Нужно проводить постоянно маркетинговые или UX-исследования, пользоваться консалтингом. Только в этом случае компания может остаться на плаву в бушующем море бизнеса. Но порой выбрать единственную компанию, которая априори гарантирует широкий спектр профильных исследований не так-то просто, и здесь на помощь придет агентство социальной информации, в котором можно заказывать специальные услуги оптом по минимальной стоимости. В ответ специалисты компании твердо гарантируют проведение нужных исследований быстро и с высоким качеством.

Почему стоит обращаться за помощью в АСИ?

На это имеется множество причин, среди которых важно отметить следующие моменты:

  1. Проведение консалтинга. В любом современном бизнесе обязательно требуются взвешенные управленческие решения. И в этом смысле компания гарантирует своим клиентам консультационные услуги по части маркетинговых и коммуникационных стратегий.
  2. Маркетинговые исследования. Они относятся к группе социологических исследований, состоящие из сбора и анализа полученной информации, что позволяет бизнес-структурам принять верные решения касательно своего бизнеса. За счет этого планируется как производство, так и сбыт продукции.
  3. UX-исследования. На сегодня такие исследования считаются новыми на отечественном рынке, но они получили высокий уровень популярности за счет того, что такая аналитика позволяет производить сбор и анализ данных о том, как пользователи сетей взаимодействуют с сайтом, приложениями или различными цифровыми продуктами.
  4. Электоральные исследования. Когда нужно успешно провести предвыборную кампанию, то необходимы электоральные исследования. Также компания предлагает своим клиентам тестирование АПМ, мониторинг электоральных показателей, формирующие опросы и подробные Exit-poll’ы.

Что делать при недостатке времени?

В этом случае рекомендуется обратиться в АСИ в СПб и заказать экспресс-исследование. В данном варианте предполагается проведение полевых работ в течение сжатого времени, т.е. не более 24 часов после обращения в АСИ. Такой подход позволяет добиться быстрого и корректного результата в виде полезных рекомендаций и подробного отчета в течение 2-3 часов как только закончатся полевые работы у профильных специалистов.

Читать так же:  Любая экспертиза и оценка независимого эксперта

Сбор необходимой информации происходит посредством использования путем телефонного опроса (CATI). Также применяется и новая технология в виде онлайн-панели, которая также гарантирует быстрый и качественный результат для клиентов.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»