Информация

Ты хочешь стать тестировщиком, а Be-tester поможет

Когда вы смотрите самые привлекательные вакансии, то нередко можете обратить внимание на весьма заманчивые варианты. К примеру: пробователь кроватей (когда нужно спать и писать отчёты о качестве сна) или тайный клиент в дорогих отелях. В общем, есть действительно довольно много таких классных вакансий, где многим хотелось бы работать.

Конечно, не сказать, чтобы работа тестировщика полностью соответствовала подобным ожиданиям, но эта профессия даёт:

  • возможность фриланса;
  • востребованность на рынке труда;
  • увлекательную трудовую деятельность;
  • высокие заработки.

В общем, вы можете стать полезным специалистом и для этого нужно только посетить курсы по тестированию программного обеспечения и обучиться. Весьма любопытной новостью является то, что здесь не требуется уметь программировать и иметь какие-либо подобные навыки.

Актуальность тестировщика

Следует понять, что в дальнейшем представители этой профессии не только не утратят актуальность, но и будут ещё более востребованы. Темпы разработки различных программ только нарастают, появляется все большее количество активных пользователей различного софта. Соответственно, всегда будут востребованы специалисты, которые смогут перед выпуском проверять различные программы и тестировать.

Выгодные курсы

Сейчас компания Be-tester предлагает возможность обучаться. Эти курсы тестирования ПО в СПб являются выгодной возможностью для того чтобы получить хороший источник заработка и выстроить карьеру. Сами курсы обладают рядом преимуществ:

  • реальные кейсы;
  • реальные (в смысле практикующие и опытные) преподы;
  • получение актуальных навыков;
  • изучение инструментов;
  • компоновка грамотного резюме;
  • гарании качества обучения.

Благодаря этому вы сможете не только стать тестировщиком, который может приносить пользу в it-компаниях и подобных вариантах работы, но и действительно устроиться работать. Помимо этого курсы предоставляют возможность обрасти множеством полезных связей. Конечно, вы получите самые актуальные профессиональные навыки и опыт использования наиболее современных и эффективных инструментов работы тестировщика.

Читать так же:  Вызов минивэна на 8 мест

Как работать

Также нужно учитывать, что вам совсем не обязательно после курсов сразу устраиваться на работу в конкретную компанию. Суть заключается в том, что данная профессия предоставляет великолепные возможности для фриланса, благодаря высокой оплате труда и востребованности. Кстати говоря, такие специалисты нужны во всех странах, что делает возможным получить работу в другом государстве; либо вы можете работать на российские компании из других стран, ведь профессиональный тестировщик — именно тот парень с ноутбуком на пляже, который потягивает коктейль.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»