Информация

Список самых эффективных диет по версии журнала U.S. News & World Report

Американский всемирно известный новостной журнал U.S. News & World Report в 2018 году назвал эффективнейшие диеты, среди которых капсулы для похудения Lipocarnit все больше набирают популярность, детальнее о препарате можно узнать на сайте https://vinpravda.com/katalog/268-lipocarnit-kapsuly-dlya-pokhudeniya.html. На пятом, почетном месте оказалась терапевтическая диета TLC (Therapeutic Lifestyle Changes Diet), которая способствует не только потере веса, но и лечит организм и избавляет от токсинов. Статья рассчитана на всех тех, кто решительно настроился потерять вес здоровым путем.

 

Как известно, излишек холестерина в организме вызывает заболевания в сердечно-сосудистой системе, в результате скопления на стенках сосудов и в лучшем случае имеет такие негативные последствия, как одышка, повышенное артериальное давление, образования жировых отложений в подкожной клетчатке и т.д.; в худшем – инфаркт, либо инсульт. Кроме влияния на внутреннее состояние органов и самочувствие, холестерин, в свою очередь, также влияет на избыток веса, а также способствует образованию целлюлита (апельсиновой кожуры).

 

Данная диета помогает уменьшению холестерина на 8-10% в течении 42-х дней, что по медицинским меркам является значительным числом. Терапевтическое изменение уровня жизни, по желанию, можно продлить на неопределенный срок, по истечению 42-х дней. Резкое сокращение насыщенных жиров очищает сердечно-сосудистую систему от скоплений склеротических бляшек и понижает риск вышеперечисленных заболеваний.

 

Особое внимание следует уделить продуктам, содержащим клетчатку, белок и цельно зерновым продуктам (мучные изделия из твердых сортов пшеницы). Однако, если речь пошла о белке, следует быть внимательным по отношению употребления яиц, так как за неделю допускается употребление максимум 2-х желтков. Вы можете отделять белки и варить отдельно от желтков. Следовательно, из продуктов, богатых клетчаткой, в свой рацион можно включить: груши, яблоки, фисташки, малина (8г клетчатки всего в одной чашке), чечевица, попкорн (без масла!), злаки, а также овощи. Овощи лучше всего обрабатывать паром, либо варить в воде, ибо при жарке потеряются все полезные вещества, и овощи наоборот, станут источником холестерина. Смело добавляйте в рацион рыбу и птицу. А молочные продукты, следует употреблять обезжиренные. Алкоголь допускается только в умеренном количестве (1-2 порции в день).

Читать так же:  Как выбрать коммутационное оборудование

 

Все, что не входит в вышеперечисленный список, включая масло, жирный сыр и жирное мясо следует сократить до минимума – в нашем случае 7% дневного рациона, что делает около 140 ккал, при ежедневном рационе в 2000 ккал (средне допустимое число для взрослого человека).

 

В результате диеты, при соблюдении строго режима, можно избавиться от 9 кг лишнего веса безвозвратно, без ухудшения самочувствия и голодовки. Одним из плюсов диеты является разнообразие рациона, что положительно влияет на состояние организма, в отличие от других диет.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»