Статьи

Получение сертификатов соответствия на http://kompozit-test.ru/

Получение сертификатов соответствияУже давно в современном мире все товары полежат обязательной сертификации, т. е. их качественные показатели должны соответствовать установленным стандартам качества, на что выдается соответственный сертификат. Выдача сертификатов является необходимой процедурой, которой подвергаются все товары.

В нашей стране есть несколько организаций, имеющих право на выдачу сертификатов и проведение испытаний, с целью сертифицирования того или иного продукта, вида услуг или работ, персонала и системы менеджмента. Одной из них является Центр сертификации продукции Композит-Тест. Одна из наиболее известных российских организаций, которая имеет право сертифицировать продукцию. Ведь сертификат, который выдал данный центр, заслуженно и абсолютно справедливо вызывает доверия и уважение людей, и непременно означает, что данный товар является продукцией высокого качества. На сегодняшний день в «Композит-Центр» большое количество сотрудников, все они являются специалистами высокого уровня, а сам центр был аккредитирован Федеральной Системой аккредитации ГОСТ Р; органами по сертификации систем менеджмента качества на предприятии и Комплексным Испытательным центром.

Как и все современные организации, «Композит-Тест» имеет личный сайт в интернете, расположенный по адресу http://kompozit-test.ru/. На нем вы найдете подробную информацию о самом центре, о тех услугах, которые он предоставляет, а также связаться со специалистами данной компании и задать интересующие вопросы. Также имеется возможность узнать их контакты и адреса расположения, как головного офиса, так и испытательного центра и офиса в Москве.

Обращаясь к профессионалам с целью получения сертификатов на продукцию, вы позволяете покупателям чувствовать себя уверенно, приобретая данный товар.

Дата публикации: 18.09.2013, 07:39

Читать так же:  Проект интерьера для просторной квартиры

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»