Статьи

Ищем работу в Великом Новгороде

Ищем работу в Великом НовгородеПрактически каждому из нас не понаслышке знаком такой процесс, как поиск работы. Процесс этот, безусловно, довольно хлопотный, поскольку придётся потратить немало сил и времени для того, чтобы подобрать для себя хороший вариант. Довольно непросто будет найти хорошее место всем тем, у кого совершенно не имеется никакого опыта работы. Поскольку, как известно, многие работодатели с неохотой берут на какую-то серьёзную должность человека без опыта. И даже если для этого имеются профильное образование, шансов на то, что сделают выбор в пользу кандидата без опыта, довольно мало. Но не стоит отчаиваться! Может быть, просто тогда пока обратить внимание на иные вакансии, куда совершенно не требуется опыта работы, остановимся на таких вакансиях более подробно.

Итак, если Вас интересует на данный момент работа в Великом Новгороде без опыта работы, то вариантов может быть более чем предостаточно. Первая вакансия, на которой хотелось бы остановиться, это работа в ресторанах быстрого питания, либо в кафе. Стоит отметить, что устроиться на такую должность будет не так сложно, а заработанную плату сотрудники в таких заведениях получают очень даже достойную. Так почему бы для начала своей трудовой деятельности и не начать с такого варианта? Вы не только сможете научиться тут много чему новому, но и Вами будет получен заветный опыт, который так требуется многим работодателям. Вы как раз наберётесь опыта, Вам будет сделана запись в трудовую книжку, и через какое-то время, при желании, Вы сможете заняться поиском иной должности. А может быть, Вам настолько понравиться работа в кафе или ресторане, что Вы не захотите покидать это место. Стоит отметить и такой момент, что если Вы хорошо себя проявите, то вполне возможен карьерный рост. И уже через какое-то время Вы будете работать не обычным официантом, а дорастёте до старшего менеджера, или администратора кафе. Варианты могут быть всякие, всё в Ваших руках.

Читать так же:  Лучший сайт работы для всех!

Если же такой вариант, как работа в сфере общественного питания Вам никак не подходит, и Вы бы всё же хотели себя задействовать в офисной сфере. То можно рассмотреть такой вариант, как работа офис менеджером или секретарём. Как правило, при принятии на данную должность основными требованиями являются такие показатели, как коммуникабельность и хорошее знание офисной техники. Согласитесь, что требования вполне реальные, и ни в коем случае не завышенные. Опыт работы во многих случаях на данную должность также не требуется, поскольку всему необходимому можно будет научиться за пару дней в процессе работы. И на данной вакансии офисного менеджера можно будет также рассчитывать на повышение. Руководство непременно заметит Ваше серьёзное отношение к работе и ответственность, и это, безусловно, послужит толчком для поднятия по карьерной лестнице. И о поисках какого-то иного трудового места Вы даже не будете думать. Ведь для чего оно Вам, если Вы итак занимаетесь интересным делом и получаете за это хорошие деньги.

Дата публикации: 25.04.2013

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»