Информация

Как подобрать универсальный подарок

Иногда близкому человеку хочется сделать что-то приятное. Конечно, можно подобрать подарок, соотносимый с его любимым хобби. Если же вы не знаете, что конкретно нравится вашему другу, следует выбирать что-то универсальное, современное, практичное, что в будущем может приносить определенную пользу. И здесь отлично подойдет картина с алмазной мозаики. Творчество этого типа считается весьма прогрессивным и интересным, подходит для всех, без исключения граждан, не взирая на пол, возраст, жизненные приоритеты и предпочтения.

Поверьте, даже те, кто изначально равнодушно относился к этому направлению, уже после первой своей картины кардинально меняют взгляды на противоположные.

Чем комплектуются наборы

Особенность подарка такого типа состоит в универсальной комплектности наборов. Это означает, что в одной коробке вы сразу сможете отыскать все необходимые компоненты, с помощью которых можно практически мгновенно приступать к изготовлению картины. В частности, тут присутствуют:

  • подготовленный на плотной фанере холст, на поверхность которого нанесен черновой вариант рисунка и первый слой специального клея, куда будут вставляться алмазные камешки;
  • рассортированные по цветам и пакетикам матовые разноцветные непрозрачные камешки;
  • подготовленные инструменты для укладки камешков, их расположения на столе (для этого служат специальные пластиковые тарелочки);
  • схема рисунка, что должен получиться по окончанию работ;
  • клей, используемый в качестве дополнительного фиксатора размещенных на холсте камешков.

Все это вмещается в красочно оформленную коробку с тем, чтобы покупатель получил не просто набор, но и отличную визуальную рекламу товара, которой не стыдно похвастаться окружающим.

Реализуются наборы различной сложности. Она определяется по наполнению холста, количеством деталей, цветов, сложностью исполнения. Тем самым можно без особого труда выбрать решение для начинающего мастера, а также опытного профессионала, ищущего новые творческие рубежи для преодоления.

Читать так же:  Печать на ежедневниках

Где искать

Обычно такие наборы реализуются в специализированных художественных магазинах. Сегодня их без труда можно подобрать через глобальную сеть с возможностью доставки по конкретному адресу. Опытные консультанты помогут определиться с направлением творчества, подскажут, что лучше всего подойдет для конкретного человека, опишут имеющиеся нюансы, помогут с оформлением заказа.

Тем самым вам не придется тратить личное время на дорогу, подбор необходимого ассортимента в разных магазинах, которые лично требуется посетить. Просто задавайте в поиск ключевую фразу, смазанную с алмазной мозаикой и сможете выйти на онлайн магазины, осуществляющие их реализацию. А дальше просто свяжитесь с консультантом. Это позволит ускорить процедуру подбора нужного товара, быстро перейти в интересующую вас категорию, уточнить о наличии конкретного рисунка, либо заблаговременного его заказать. Если товар отсутствует – переходите в другой магазин онлайн. На все это уходит в разы меньше свободного времени, чем личное посещение магазина.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»